• Районный этап Президентских состязаний!

Команда нашей школы (учителя физкультуры - Яичкин С. П. И Лысых Е. В.) приняли участие на районном этапе Президентских состязаний! «Президентские состязания» — это Всероссийские спортивные соревнования школьников, которые определяют уровень физического развития и двигательной активности учащихся. Наши ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе. В программу состязаний входили следующие упражнения: наклон вперёд из положения сидя, прыжок в длину с места, подтягивания на высокой перекладине для мальчиков, сгибания рук из положения лёжа для девочек, поднимание туловища из положения лёжа за 30 секунд.
    21 апреля воскресенье, 10:00
    Районный этап Президентских состязаний!.