• Россия — страна возможностей

⭐️ Сегодня, 7 марта в нашей школе прошел урок «Россия — страна возможностей» для учеников 6-11 классов в рамках курса "Россия - мои горизонты". Ребята познакомились с возможностями, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник, чтобы найти свое профессиональное призвание и получить шанс попасть в лучшее учебное заведение страны по выбранному направлению. ?Для учеников были проведены деловые игры, показаны видеоролики, а также заполненили «Карту возможностей». А также они познакомились с информацией про кружки и секции, центры научного и технического развития для детей, «Пушкинскую карту», доступность среднего профессионального и высшего образования, чемпионаты, конкурсы, олимпиады, стипендии и многое другое, что поможет ученикам узнать больше о своих возможностях и интересах.
    07 марта четверг, 13:00
    Россия — страна возможностей.