• Россия в развитии: было, стало, будет.

14 марта в нашей школе прошел урок «Россия — мои горизонты». Школьники узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны. ?? Занятие называлось «Россия в развитии: было, стало, будет» и по традиции, сопровождалось просветительским видеоконтентом, который создает Российское общество «Знание». Ребята увидели прямые включения из павильона №75 Международной выставки-форума «Россия». В нем представлены экспозиции 89 регионов страны и то, чем гордится каждый из них. ?? Напомним, курс «Россия – мои горизонты» – инициатива Министерства просвещения РФ. Он реализуется Фондом гуманитарных проектов и федеральным оператором программы «Билет в будущее» в России. Курс создан для профориентации школьников, получения ими знаний о современных профессиях, а также выдающихся достижениях России.
    14 марта четверг, 13:00
    Россия в развитии: было, стало, будет..