• Семейный вечер «Всей семьей в Движение»

Время для самых близких ?‍?‍?‍? Семейный вечер «Всей семьей в Движение» прошел в Барнауле ? Сегодня, 13 марта в этом вечере приняла участие семья ученика 5Б класса нашей школы Цурмана Александр (они кстати, являются многодетной семьёй. У Александра есть ещё младшие брат и сестра). ? На площадках узнали о профессиях будущего, господдержки многодетных семей, летнем отдыхе и проектах Движения Первых, а также Саша принял участие в мастер-классах и фотосессии. ? Мама Саши - Елена Геннадьевна поделилась своими впечатлениями о мероприятии: "Вообще супер! Будем ходить на такие мероприятия!"
    13 марта среда, 13:00
    Семейный вечер «Всей семьей в Движение».