• Семинар "Педагогический диалог".

12 апреля на базе МБОУ "СОШ N15" города Новоалтайска состоялся краевой семинар "Педагогический диалог". Целью семинара было представление передового педагогического опыта участников и победителей конкурса "Учитель года Алтая ", расширение среды педагогического взаимодействия учительского сообщества Алтайского края. Были проведены прекрасные уроки, разговоры со школьниками и мастер-классы. Учитель нашей школы Азизова Юлия Владимировна выступила с мастер-классом по теме "Разработка технологической карты урока совместного обучения детей с нормой развития и детей с ОВЗ"
    Семинар "Педагогический диалог"..