• Школа лидеров первичных отделений Движения Первых "Время действовать!".

С 20 по 23 сентября проходила Школа лидеров первичных отделений Движения Первых "Время действовать!".

Ребята со всех уголков нашего родного Алтайского края встретились в ДОЛ им.Гагарина, чтобы разбавить свои будни,  перенять жизненный и профессиональный опыт,  а также получить ответы на волнующие вопросы от наставников.

✅ В число первых и вошла председатель Совета учащихся нашей школы- Рудавина Мария.

На протяжении трёх дней лидеры первичных отделений проходили крутые мастер-классы,  обучающие тренинги и лекции.

Ребята научились принимать креативные решения, разрабатывать и защищать проекты, познали тонкости создания и развития первичных отделений.

Весь спектр эмоций испытанный здесь, танцы, знакомства, игры,песни под гитару, сотни фотографий - то, для чего отведено отдельное место в сердце каждого участника Школы "Время действовать! ?

Школа лидеров первичных отделений Движения Первых "Время действовать!"..