• Смотр строя и песни

С 17.02 по 21.02.23 года в МБОУ СОШ 103 прошёл конкурс "Смотр строя и песни", посвящённый Дню защитника Отечества.

Конкурс проходил среди трёх подгрупп:
    5-6 классы показали свое умение ходить строем 17 февраля. В этой возрастной категории одержала победу команда 6а класса, также ученик - командир 6а Левитин Илья стал победителем в номинации "Лучший командир".

20 февраля состязались учащиеся 7-8 классов. В этот день беззаговорочным победителем стала команда 7а класса по командованием Рудавиной Марии (победитель в номинации "Лучший командир").

9-11 классы завершали конкурс и выступали 21 февраля. В ходе непростой борьбы победила команда 10а класса. В этот день жюри присвоило звание лучшего командира сразу 2 ученикам, а именно: Кудрявцеву Денису 10а класс и Колесовой Виолетте 9а класс.

Поздравляем наших мужчин, мальчиков с Днём защитника Отечества! Желаем им быть уверенным в себе, не бояться препятствий и проходить их с лёгкостью. Быть счастливыми. Вы наша опора и защита!
    Смотр строя и песни.