• Сохраним экологию Алтая!

28 февраля в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялось подведение итогов и награждение победителей городского молодежного конкурса презентаций «Сохраним экологию Алтая!».

Двадцать пять участников конкурса, одни из них - наши ученики: Рябчун Артем и Пинкальский Савелий предоставили авторские электронные презентации по теме сохранения экологии Алтайского края. Ребята к подготовке конкурсных работ подошли с особой ответственностью, изучив волнующие проблемы. Они не только раскрыли их актуальность, но и представили возможные пути решения, отразив свои идеи в презентациях, освещающих различные аспекты экологического состояния компонентов окружающей среды, сохранения биоразнообразия, энергосбережения, водосбережения, охраны атмосферного воздуха и обращения с отходами.

Специальный приз за высокие технические характеристики электронной презентации получил учащийся СОШ №103 Артем Рябчун (руководитель - Зауэр Елена Анатольевна).

28 февраля вторник, 08:00
    Сохраним экологию Алтая!.