• Театрализованое представление "Простоквашино"

? В период осенних каникул на сцене театра Музыкальной комедии г. Барнаула прошло театрализованое представление "Простоквашино" - по мотивам повести Эдуарда Успенского. ? В уютном зале разместились учащиеся начальных классов нашей школы - это самая трепетная и увлекающаяся аудитория. Дети были в восторге: окунулись в атмосферу всем известной деревни «Простоквашино», увидели вживую главных героев: Дядю Фёдора??, кота Матроскина?, Шарика? и почтальона Печкина?.
    30 октября понедельник, 13:00
    Театрализованое представление "Простоквашино".