• Ты – будущий избиратель!

20 февраля в рамках Месячника молодого избирателя в МБОУ «СОШ №103» прошла встреча-диспут для учащихся 9-11 классов «Ты – будущий избиратель».
    20 февраля понедельник, 10:00
    Ты – будущий избиратель!.

Были приглашены на встречу Марина Владимировна Понкрашева – депутат VI, VII, VIII созывов Барнаульской городской думы, председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Барнаульской городской думы и Галина Андреевна Шитова – депутат Молодежного Парламента города Барнаула XII созыва, студент Алтайского государственного института культуры.

Ученики задавали вопросы о выборах и предвыборной подготовке, о депутатской деятельности, узнали об истории Барнаульской городской думы и ее работе, о том, зачем участвовать в избирательном процессе.

В завершении Марина Владимировна пожелала ребятам всегда придерживаться активной жизненной позиции, почаще участвовать в проектах в сфере добровольчества, быть достойными гражданами своей страны.