• Учащиеся 4а класса МБОУ"СОШ N103" один день на каникулах провели в мастерской кондитерского искусства «Глазурь».

Учащиеся 4а класса МБОУ"СОШ N103" один день на каникулах провели в мастерской кондитерского искусства «Глазурь». Ребята с увлечением изготавливали десерты «Вупи пай», кейкпопсы, угадывали музыку из кинофильмов, танцевали, играли в игру «Сто к одному». В заключении мероприятия – пили чай со сладостями.
    03 января вторник, 08:00
    Учащиеся 4а класса МБОУ"СОШ N103" один день на каникулах провели в мастерской кондитерского искусства «Глазурь»..