• Ученики посетили концертный зал Государственного оркестра Сибирь имени Е. И.. Борисова

Ученики 6А (классный руководитель Бородина О.Н.) и 5Б (классный руководитель Дорохина И.А.) посетили на осенних каникулах концертный зал Государственного оркестра Сибирь имени Е. И.. Борисова, в котором поставили необычный спектакль по мотивам сказки Аркадия Гайдара о Мальчише-Кабильчише Спектакль очень всем понравился, ведь он смешал в себе хоровое и сольное исполнение, игру профессионального актёра МТА и обычных школьников-близнецов. Роли достались даже вокалистам Барнаульского детского хора. И всё это - в сопровождении оркестра «Сибирь». Ребята грустили вместе с героями сказки, даже плакали. Долго хлопали артистам и создателям постановки. Спектакль очень понравился нашим ребятам!
    30 октября понедельник, 13:00
    Ученики посетили концертный зал Государственного оркестра Сибирь имени Е. И.. Борисова.