• Урок литературы под названием "Час Мужества"

3 мая в преддверии Дня Победы учителем русского языка и литературы и советником директора по воспитательной работе был проведён урок литературы в 7х классах под названием "Час Мужества". Ребята познакомились с русским поэтом, публицистом - Разумовским Ю.Г. и прочитали его интервью с учениками. В ходе прочтения ученики 7х классов послушали стихотворения и песни, написанные во время ВОВ. В завершении учащиеся поделились своими эмоциями и впечатлением о мероприятии.
    03 мая среда, 08:00
    Урок литературы под названием "Час Мужества".