Ребята окунулись в волшебную сказку о зайке и волке. Потанцевали с жизнерадостными и задорными снеговиком и тигренком, а также поотгадывали загадки волка. Также младшие школьники совместно со зверями и снеговиком пригласили к празднику главных действующих лиц Нового года: Деда Мороза и снегурочку. Ребятишки с большим удовольствием загадали заветное желание и рассказали стихотворения Деду Морозу.
    27 декабря вторник, 08:00
    В преддверии новогодних праздников для учеников начальных классов активисты МБОУ "СОШ N° 103" провели увлекательный праздник 27 декабря 2022 года..