• Веселые старты Медвежат.

Поздравляем с победой команду нашей школы "Горячие сердца" в городском конкурсе "Веселые старты Медвежат", который прошел сегодня, 27 марта на базе МБОУ "Гимназия №131". ??Представителем от родителей выступила мама ученика, учитель английского языка нашей школы Ю. В. Азизова.

В ходе мероприятия представители школ были разделены на команды для прохождения испытаний по маршруту.

В конце мероприятия все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами.
    27 марта среда, 13:00
    Веселые старты Медвежат..