• Веселые старты "Медвежат"

Сегодня, 29 марта для учащихся и их родителей прошло мероприятие "Веселые старты "Медвежат", в котором приняла участие команда "Горячие сердца" нашей школы.

В ходе мероприятия представители школ были разделены на команды для прохождения испытаний по маршруту.

Наша команда с достоинством показала себя весёлых стартах, затем послушала увлекательную лекцию о здоровом образе жизни. В завершении наши ребята показали себя в знании расположения районов края и регионов России.

В завершении все участники были награждены дипломами участников и памятными сувенирами.
    29 марта среда, 11:00
    Веселые старты "Медвежат".