• Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые учащиеся приглашаем вас принять участие во всероссийской олимпиаде школьников в школьном этапе в соответствии с графиком проведения.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников проходит в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный), для учащихся 5-11 классов. По математике и русскому языку для учащихся 4-11 классов. Чтобы стать участником, необходимо не позднее чем за три дня до олимпиады по соответствующему предмету (включая олимпиады, проходящие на платформе "Сириус.курсы"), зарегистрироваться В СВОЕЙ ШКОЛЕ!!!