• Выставка-музей о событиях Великой Отечественной войны «Поезд Победы».

26 октября ребята нашей школы посетили уникальную передвижную выставку-музей о событиях Великой Отечественной войны «Поезд Победы». Поезд впервые прибыл в Алтайский край и разместился на железнодорожном вокзале нашего города. «Поезд Победы» — первая в мире интерактивная выставка с максимальным эффектом присутствия, размещенная в движущемся поезде. 10 тематических вагонов посвящены отдельным событиям или вехам Великой Отечественной войны. В ходе посещения дети получили возможность погрузиться в эпоху героического противостояния нацизму. В экспозициях музея история Великой Отечественной войны рассказана на основе самых ярких событий. Экспонаты очень реалистичны и произвели огромное впечатление на школьников.
    26 октября четверг, 13:00
    Выставка-музей о событиях Великой Отечественной войны «Поезд Победы»..