• Выставка «Слава защитникам Отечества»

Выставка «Слава защитникам Отечества», посвящённая празднику 23 Февраля В нашей школе прошла выставка рисунков, плакатов и стенгазет «Слава защитникам Отечества», на которой представлены работы наших учеников. В своих работах ребята отразили символику праздника – 23 февраля: георгиевскую ленту, российский флаг, гвоздики, современную технику Российской армии и главного защитника Отечества – солдата-воина. Ребята поздравляют всех мужчин с Днём защитника Отечества!!!
    21 февраля среда, 08:00
    Выставка «Слава защитникам Отечества».