• спортивный фестиваль

ул. Деповская, 32
    Спортивный фестиваль  в рамках проекта "Детский спорт"
    спортивный фестиваль.

15 апреля в нашей школе прошёл Спортивный фестиваль в рамках проекта «Детский спорт», который направлен на популяризацию ЗОЖ среди молодёжи. Программа фестиваля предусматривала выполнение комплекса упражнений, в который входят подтягивания, отжимания, набивание футбольного мяча, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине и бросок баскетбольным мячом в кольцо со штрафной линии. На нашем празднике присутствовали гости: Даниил Владимирович Бессарабов - депутат Государственной Думы РФ,  Иван Витальевич Нифонтов - депутат АКЗС, президент Федерации дзюдо Алтайского края, чемпион мира и Европы  олимпийский призёр, мастер спорта РФ. Бойцы и курсанты Студенческого спасательного отряда АлтГПУ выступали в роли судей на этапах.

Даниил Владимирович и Иван Витальевич сказали напутственные слова спортсменам, а так же приняли участие в прохождении этапов, посоревновались с ребятами, где показали хорошие результаты. Фестиваль был наполнен позитивными эмоциями, участники показали свой спортивный потенциал! Ребята остались довольны мероприятием и получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!