• Зимние новогодние каникулы для ребят — это пора сказок и чудес.

? Зимние новогодние каникулы для ребят — это пора сказок и чудес. В такие дни дети ждут не только подарки от Деда Мороза, но и самых чудесных, таинственных встреч с героями различных сказок, исполнение всех желаний.?❄️ ?Так, ребята 5-х классов нашей школы посетили Молодежный театр Алтая, где давали уже ставший знаменитым спектакль "Бременские музыканты". Нашим ученикам очень понравилось представление, каждый с увлечением смотрел за происходящим на сцене и подпевал актерам знаменитые песни.? Это хорошая традиция, на зимних каникулах посещать яркие и зрелищные мероприятия, которые готовят для детворы театры. Надеемся,что эти новогодние дни отдыха этого года надолго останутся в памяти ребят, как самыми удивительными, весёлыми и чудесными.
    05 января пятница, 13:00
    Зимние новогодние каникулы для ребят — это пора сказок и чудес..