МБОУ "СОШ №103"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Большая перемена

    Продолжается регистрация участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс, реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Большая перемена.
    Продолжается регистрация участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс, реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Напоминаем, что участниками Конкурса могут стать учащиеся 5-10 классов. В рамках конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях по решению кейсов; пообщаются с экспертами. Конкурс будет полезен не только учащимся, но и педагогам-наставникам, для них на конкурсе реализуется масштабная образовательная программа. Призовой фонд конкурса для финалистов – путевки в Всероссийский детский центр «Артек», премии 200 тыс рублей и 1,0 млн рублей на развитие и обучение;для педагогов, подготовивших победителей – возможность участия в образовательной программе, денежные премии 100 тыс. и 150 тыс. рублей; для образовательных организаций – 2,0 млн рублей на реализацию проектов и другие призы. Регистрация на Конкурс открыта до 15.05.2023 на сайте БольшаяПеремена.Онлайн (https://bolshayaperemena.onlain).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie